Наша команда
Лекторы
Педагоги
Волонтеры
Татьяна Тульчинская
Куратор проекта
Дмитрий Литвиненко
Исполнительный директор
Екатерина Журбина
Куратор взрослых программ
и выставочных проектов
Мария Дермичева
Куратор детских программ
и партнерских проектов
Соня Кулланда
Помощник куратора
Анна Жолнерчук
Администратор площадки
Виктория Ефименко
PR и SMM менеджер
Елена Куликова
Бухгалтер
Максим Разумнов
Ответственный за АХО
Екатерина Чиркова
Практикующий психолог, работющий в направлении Экзистенциального анализа, который сочетает с арт-терапевтическими методами.
Виталий Сусленков
Историк искусства, москвовед, преподаватель ПСТГУ, автор многих лекционных циклов.
Виктория Анисимова
Искусствовед, куратор, художественный критик.
Арсений Петров
Кандидат искусствоведения, доцент,
преподаватель РГГУ.
Наталья Ирза
Музыковед, кандидат философских наук, преподаватель истории и теории музыки.
Данил Рябчиков
Один из ведущих российских музыкантов, специализирующихся на исполнении средневековой музыки.
Кирилл Светляков
Искусствовед, куратор, сотрудник Государственной Третьяковской галереи.
Анастасия Гачева
Доктор филологических наук, ведущий научный сотрудник Института мировой литературы им. А.М. Горького РАН
Илья Печенкин
Кандидат искусствоведения, доцент, ст. научный сотрудник НИИ теории и истории архитектуры и градостроительства, зав. каф. Теории и истории искусства РГГУ.
Евгений Пчелов
Кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой вспомогательных и специальных исторических дисциплин ИАИ РГГУ, ведущий научный сотрудник Института «Русская антропологическая школа» РГГУ. Член Геральдического совета города Москвы. Автор более 650 опубликованных работ.
Алексей Муравьев
Востоковед, кандидат исторических наук, руководитель ближневосточного направления Школы востоковедения НИУ ВШЭ, старший научный сотрудник Института всеобщей истории РАН, член Школы исторических исследований Института перспективных исследований в Принстоне.
Наталья Корячко
Ведет занятия по уходу за собой для молодых мам, выпускниц интернатов
Елена Косенко
Ведет занятия по макраме для ребят из ПНИ
Ольга Шейнкман
Арт-терапевт, преподаватель линогравюры.
Ирина Рокотнина
Куратор керамической мастерской.
Преподаватель керамики
Алексей Строев
Преподаватель керамики
Константин Сигитов
Преподаватель курса "Музыкальное путешествие в былинную русь"
Вера Замыслова
Преподаватель курса "История искусств для детей"
Анна Сольми
Преподаватель мультипликации